Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.10.2008, 13:58   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 kalina_facker не успел проявить себя
Ответ: Subaru (Impreza, Forester, Legacy)

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
не, пацаны, я считаю субару - гумномашина. при выборе второй машины с небольшим пробегом, мой выбор пал на стратус, потом я его продал за ненадобностью, а параллельно был приобретен 4-х годовалый RX300, так что про зависть не надо писать. Есть вещи куда важнее - квартиры, дачи и т.д ) Не надо тут пипирками мериться.
все эти бумеры и т.д. зачастую просто авто для манагеров среднего звена, которые накопили денег и все, теперь они супер крутые, а субару покупают не за крутостью, не за статусность, а за то, что в ней есть душа и философия, которой так нехватает большенству автомобилей
kalina_facker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.