Цитата:
Сообщение от Zver
ТЫ ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БЕРЕШЬ!!!!! И если продавец отказывается это устранить, то ты просто отказываешься от покупки. Вот и все. Разве не так??? Или ты по другому считаешь? PS Я вот каюсь просмотрел в салоне то что дверь задняя не айс . И в том что там появился маленький скол виню себя в первую очередь. И не трещу об этом на каждом углу поливая грязью машину и завод.
|
Смотреть конечно обязательно надо, но вот даже ты пишешь, что просмотрел! Вот тебе и весь сказ! просмотреть любой может. И это косяк завода, а не покупателя, тем боле, что покупателем может быть девочка блондинка, которая в авто ни чего не понимает.
Цитата:
Сообщение от Zver
PPS Или ты вообще все не глядя хватаешь? Как вон на ЛГФ есть СанМихалыч который вообще не глядя взял. Даже не посидел. Теперь многим не доволен и кается.
|
Чтобы я не посидел, ну ты даешь! У меня было три теста на Гранте, три на ФПС, Три на Шкода Фабия, два на Хэндай Солярисе, два на Кобальте, два КИА Рио, два на Тииде, на Ноуте, один на Альмере и один на К2.