Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Результаты опроса: Накой вы её купили?)
Потому что это относительно недорогой универсальный автомобиль, по сравнению с конкурентами 74 67.27%
Денег нет, кредит брать не хотел, а ездить на чём-то хорошем хочется 12 10.91%
Поверил в то что АвтоВАЗ улучшил Калину 2 и теперь не нужно покупать иномарку 15 13.64%
Чтобы поездить, продать и писать в интернете что лучше бы марка взял 2 1.82%
Под лютый-ара-пацанский тюнинг =) 0 0%
Надо же покупать хоть что-то хотя бы на половину отечественное! 2 1.82%
Не купил, другие авто лучше, вы ничего не понимаете! 5 4.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.02.2014, 23:22   #21
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2, она же Калинваген, 106 сил, мкпп

Цитата:
Сообщение от Владислав357500 Посмотреть сообщение
Я гнал машину из салона домой 200 км, и под ноги какую-то картонку подкладывал, а то на улице снежно, грязно и слякотно... Позор!
звучит как "в калине нет и двухсот лошадей. Позор!"
Думаешь купи ты мерен, там были бы коврики? Что за придирки?
Ну включат эти коврики в комплектацию, так сделают это ценой упразднения еще пары релюшек или увеличения цены. Оно тебе нужно? У тебя эксклюзивный пепелац, что к нему купить коврики проблема?
Вот уж воистину, дай палец - руку откусят. Уж чего-чего, а допов в вазе вагон и маленькая тележка. Так нет, все мало...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.