передние пружины конусные под них,фобос с занижением или без(1),задние 2110(2).Резинка на передние стойки под конусную пружину,остальное все стоковое(родное)
Я на таких юзал лето и осень,жестковаты относительно стока,с морозами снял поставил другой комплект стоек(Астон) с опорами анвис
1. А можно по подробнее
2. Есть импортные аналоги с кодами?
Резинки продаются в любом магазине?