Спасибо, рассмешил в очередной раз))) За 2013 год автопроизводитель Хендэ реализовал 4 миллиона 722 тысячи автомобилей, став четвертым производителем в миреhttp://news.rambler.ru/22963343/
Киа Моторс реализовал 2.5 миллиона автомобилей. А поскольку это один концерн суммарно продано больше 7 миллионов авто.
Суммарно говоришь))))
Цитата:
ПАРИЖ,10 февраля 2014 г. Продажи альянса Renault-Nissan в 2013 г. составили 8 264 821 автомобиль благодаря рекордным результатам на двух крупнейших рынках альянса – в Китае и США.
Продажи Renault-Nissan за 2013-й календарный год, включая российский АВТОВАЗ, увеличились на 2,1% по сравнению с 2012 г. Таким образом, продажи альянса растут пятый год подряд. По результатам продаж на долю Renault, Nissan и АВТОВАЗ, приходится каждый десятый автомобиль, проданный в мире.