У меня восьмерка по трассе кушала 4 , а в городе 6.
а врать нехорошо молодой человек, восьмёрки у меня были 1.3 и 1.5л. и ничего подобного....) даже на 1.1 ездил но личной не было...) в противном случае ехать вообще не будет, в смысле тянуть...) а хонда такая: http://kolesa.kz/a/show/7522448