Тут были вопросы про расход на АКПП. Сейчас пробег 15000. Прикинул расход за последние 5тыс., получилось 10 л/100 км. Это по чекам с заправок, на БК не смотрю. Пробег зимний, с ноября. Из 5 тыс. пробег большей частью городской, но в будни в центр на машине не суюсь, так что особых уж пробок нет, загородный пробег и кольцевая за этот период это километров 800, ну может 1000.