Цитата:
Сообщение от hoh!
бред какой-то, как раз 2108 на заводской подвеске без тюнинга вообще ни какой управлямости и не пахнет.
|
А зачем её тогда к Калине энтузиасты пригораживали? А потому что как раз в Ваз 2108 эта управляемость была.
Цитата:
Сообщение от hoh!
на команды руля она не может не мгновенно реагировать ))))))
|
Лада может. Ты когда руль на скорости поворачиваешь, сначала на это реагирует хлипкий моторный щит, к которому рейка закреплена, а потом уже остаточное усилие доходит до колес.
Цитата:
Сообщение от hoh!
там вопрос в другом вообще стоит в осроте руля. У гранты серийной уже вполне стали рейку ставить 3.1 оборота,
|
Да хоть один оборот пусть сделают, а пока рейку жестко не закрепят, изменения в поведении Лады сможет почувствовать только эксперт.
Цитата:
Сообщение от hoh!
А ЛГС там конкретно доработана уже и в руле острота достаточная есть, подвеска собраннее работает чем в иномарке, при перестроение на норм асфальте на скоростях она комфортнее гораздо и это ей легче дается чем бюджетке.
|
В каком месте она конкретно доработана?))) И про какую иномарку ты все говоришь? Если сравниваешь с Таврией , тогда согласен полностью. Гранта и рулится и управляется прекрасно))
Цитата:
Сообщение от hoh!
Я когда на поло катался ощущение не те совсем, валкости больше.
|
Это уже извини бред. Поло унаследовал управляемость от Фабии, которая была и есть по этой части, эталоном в Б-классе.
Цитата:
Сообщение от hoh!
Про то что тянет с каким-то там звоном, это тоже ис серии шуток про ваз, да и мотор иномарочный затухает уже на 4 тыс примерно, нету там эффекта электрички никакого, есть с одна две зоны с подхватом и все ни чем не лучше вазовского по тяге.
|
Да, мотор Таврии и тем более Запорожца, конечно так не тянет. Согласен.