Ilnarius,
Первым делом сделать ревизию МАСС в моторном отсеке(раскрутить все соединения ,зачистить не только сами клеммы на проводах но пятно контакта как на шпильках ,до металлла ,так и силовых клеммах АКБ .Также и с плюсовыми ,начиная от шпильки генератора до клеммы АКБ) !
НЕ забыть и про силовой толстый черный провод ,который сидит на шпильке крепления термостата!
Если АЦП ДПДЗ всеравно будет ползти с нагревом -заменить на новый!
зы:Как плывет масса можно проверить так :Цифровым (желательно !!!)тестером ,мерим напряжение на заведенном авто сначала непосредственно на генераторе (плюсовая шпилька +корпус генератора )затем на клеммах АКБ (минусовая +плюсовая).далее включаем потребители и снова измеряем ,если на АКБ с нагрузкой будет меньше чем на генераторе ,это говорит о плохом контакте в точках кремления масс и силовых плюсовых проводов идущих от генератора на АКБ .Разница между генератором и АКБ при включенных потребителях ,не более 0,2вольта !