Re: Почему отказываются от покупки НОВОЙ LADA Kalina?
Цитата:
Сообщение от Натан Фридман
Потому что за 399,000 можно взять ДЭУ, которая в девичестве Шеви-Лачети.
К ДЭУ претензий нет по качеству.
Все обычно работает и мозги не парит.
В отличии от продукции ВАЗа.
может и нет претензий по качеству (хотя тоже спорно, если понимать как их красят), но по оснащению этот автомобиль можно еще как то сравнивать с Калиной 1 норма, но никак не с люксом и тем более с К2. Тип кузова только один, заднее сиденье не раскладывается, руль не регулируется никак, ПБ нет, АБС нет., двигатель слабый. В чем вообще смысл покупать это чудо?
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.