Как не специализируются?))) Пукать в воду это стиль жизни?
ОД продает машины и только, допы, это лишь способ заработать, но никак не их специализация, лфициалы все делают херово, особенно что связано с электрикой)
Цитата:
Сообщение от sashko555
Конкретно в этой модели пантеры были проблемы с функцией N2.8 (одному из вариантов контроля).
Так почему у меня то не было проблем? Мне неправильная, сломанная попалась?)))
__________________
В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)