На мой взгляд они сейчас балансируют более-менее удачно. Повышен срок гарантии, отменено ТО на 2-3 тыс у 16 клоповых, а у 8клоповых сокращены операции на этом ТО. Т.е. они этими мелочами приучать начинают , что не все так плохо у них как пишут в массмедиа.
Согласен, но есть маленькое но! Я, кстати, ни когда и не говорил, что ВАЗовские машины плохие, но факты ржавления все же присутствуют и от этого отмахнуться нельзя, а это говорит о снижении качества, а цена то растет - 481 тыр за К2 в максималке, честно говоря, не радует, это конечно ниже чем Кобальт в базе за 483+8, что тоже не радует, не говоря уже комплектации с автоматом за 550 тыр. Вот как все это понимать?
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sashko555
Я не нуждаюсь в сочувствии тех кто экономит на здоровье своей семьи , покупая не еду , а дерьмище. Но зато на солярисе))))
А с чего ты взял, что max-sever питается, некачественной пищей?