При установке чехлов внимательно рассмотрел коврики которые мне подарили в салоне. Они лежат коряво, особенно заднии. Хотя надпись на них "калина", но они я думаю с К1. Т.к. сзади одна рельса кресла у К2 почему-то длиннее другой, а коврик сделан так чтобы они были одинаковой длины. Поэтому на более длинной рельсе которая ближе к рычагу получилась складка. Ну и передние тоже не очень легли, видимо тоже из-за рельсов не таких. Но на передних не так заметно, т.к. складка под креслом получается.