Как вы пластмассовые саморезы крепите? Просто закручиваете в ковролин или нужно что то еще? И еще, саморез ничего не повредит? Мне больше нравится вариант приклеить на клей полоски липучки, это безопасней но не уверен на сколько лучше.
Цитата:
Сообщение от kekzzz29
редактировать сообщения можно - справа внизу сообщения синяя кнопка "правка"
Спасибо, оказывается у меня в нижнем левом углу, в правах раздела почему то - "Вы не можете редактировать свои сообщения" .