Мне например Калина Седан и Хетч вообще не нравились - взял Универ.
Так это ж совсем другое дело - кузова то разные, а тут он-до и гранта седан, ми-до и калина хетч, ерунда получается одна и та же машина под другим названием, это ж повторение нашей истории: ваз 2103 и ваз 2106, ваз 2105 и ваз 2107. Вчем смысл то? По мне так это только для ярых ненавистников ВАЗа - хоть что лишь бы не ваз. И еще и гордится будут - Вот у меня датсун, а не ведро с болтами!