Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.05.2014, 14:57   #11
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84472 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Datsun для России

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
можно поинтересоваться откуда такие безапелляционные данные?
это не данные, а догадки - в стоимости "локализации" логана, альмеры была заложена стоимость их платформы, а потом уже началась их "контрактная" сборка, в случае с он До локализация не требуется, Автовазу платят только за прикручивание к его же гранте иной решетки и панели, получая деньги от готового автомобиля самостоятельно. Не трудно догадаться, что продав ту же гранту самостоятельно Автоваз получит больше, чем за прикручивание к ней нескольких деталей.
О плана Бу здесь:
Цитата:
в проект производства двигателей на собственных мощностях завод планирует вложить 2,7 миллиарда рублей. Столько же будет инвестировано в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки по созданию автомобилей LADA. На развитие семейства моделей на платформе LADA Kalina, а также на контрактную сборку Datsun затраты составят 9,9 миллиардов рублей. Еще 18,9 миллиардов рублей АВТОВАЗ потратит на локализацию двигателя H4 альянса Renault-Nissan.
Т.е. планируется 5.8 ярдов на LADA, и 28,8 Renault-Nissan, из них почти 19 заплатить за их двигатель, непонятно зачем нужный. Сравните с соотношением продаваемых LADA и Renault-Nissan и поймете что в планах Бу явно не развитие LADA.

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Странно, но мне после запуска гранты лифтбэк так не кажется, честно говоря даже купить ее захотелось.
мне тоже захотелось, но лифтбек появился до появления Бу на Вазе. Насчет его работы на ГАЗе - вместо производства волги, сайбера - отверточная сборка шкоды. Вместо Газели, менять которую давно пора, несуразный Некст.
PostЯ вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.