Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.06.2014, 22:40   #11
Интересующийся
 
Аватар для Gordon
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Донецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-110-30
Сообщений: 106
Вес репутации: 17 Gordon находится на правильном путиGordon находится на правильном пути
Отправить сообщение для Gordon с помощью ICQ
При запуска двигателя тухнет вся электрика

Уважаемые спецы, прошу Вашей помощи! Пролистал все темы, но ничего похожего на мою проблему не нашел, по этому создаю новую тему.

Проблема такая. Вставляю ключ....поворачиваю до включения аккумулятора. Все работает, приборка оживает, начинают двигаться стрелки, слышен бензонасос. Начинаю запускать двигатель клацает какое то реле и полностью отрубается вся электрика. Лампочка в плафоне светится ооочень тускло. Скидываю минусовую клему, подсоединяю, все работает. Начинаю заводить опять такая фигня - все тухнет и не реагирует даже на фамилию

Что за шайтан поселился в моей ласточке?
__________________
Храни нас Бог! В сухом и прохладном месте...
Gordon вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.