Таким образом, Datsun ввязывается в жёсткую конкурирующую борьбу с отечественной «Ладой». Если помните, то раньше боссы «Ниссана» отрицали соперничество, говорили, что этого не может быть. Однако на сегодняшней церемонии запуска седана on-DO в серийное производство Винсент Кобе произнёс ключевую, на наш взгляд, фразу, которая все точки над «ё» расставила: «Мы партнёры в области технического сотрудничества, но конкурируем с LADA на рынке». Также на мероприятии сообщили, что первые автомобили приедут к дилерам на следующей неделе. Тогда же огласят и полный прайс на Datsun on-DO. Пока известно лишь, за сколько можно купить базовую комплектацию — 329 000 рублей.
Вот и УСЁ, концерт по заявкам оконченн. Всем ВАЗ мешал, теперь имеем, что имеем.