Господа, заметил странность в работе тормозов.
Когда двигатель заведён то работает всё как обычно.
Но вот если заглушить то через пару минут педаль тормоза твёрдая и не нажимается пару тройку раз как обычно было.
Однако если поставить ногу на тормоз создавая усилие и завести двигатель она как обычно немного проваливается.
Это вообще что-то стоящее внимания или не волноваться если потёков и ухода тормозухи нет?
Держание/Недержание вакуума никак к потёкам тормозухи не относится. А вот сколько ВУТ обычно держит вакуум... надо проверить утром.