Эту вибру внутри двери недавно начали клеить на машины , или автоваз и раньше клеил? Ну к примеру клеилась ли она на семеркиЮ пятнашки в 2000г, ? в 90-х годах? И технология приклейки была такая же как сейчас , материалы?
Всегда была. С первого автомобиля Жигули. Технология в принципе та же.