|
Re: Выгорает F5 при включении печки на 4 режим
Знакомый сменил моторчик Валее-95 из за перегорание преда на 4 скорости но иногда,сначало сменил резистор,после другой ещё, и решил сменить мотор,Я его забрал себе .Износа у него нет,Я разобрал его ,пыли от щётак было мало,но я помыл всё и малость смазал смазкой Тотал 2,после замерил ам при его работе 16,35 ам показало,Причину перегорание преда в моторчике не нашол,Так что оставил себе про запас,Хотя у меня менять его гимор тот ещё.кандей и подушка ,Поподётся нормальный тогда и купим,
__________________
Калина Люкс 1.6/16к ДВС 126 Штат ХД ,Модуль comfortLIN,Газ LPGTECH TECH 204.
|