Вот проблема возникла. Не заводится 8 кл двигатель стартер бегло крутит.Вроде бы нашли причину в датчике температуры на улице, отсоединили его и она завелась, но сегодня опять таже картина не заводится. Попробовали ее завести с толкача и она завелась с первых метров. В чем может быть проблема( стартер, Акб и все остальное в норме).
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.