Smitn, да 78 на одной и 38 на другой. Я перебирал исправный автомобиль, можно ездить было и так.
И я могу сказать, что калина и дешевле изначально, комфортна на свои деньги, дешевле в эксплуатации, не требует лишнего финансирования на обязательные гос платежи, дёшево поддается доработке и тогда она и по ходовым качествам и по безопасности превосходит и поло и все остальное. И не знаю как у вас, но у меня не одна не ломается. Даже аккумуляторы пока родные.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от joker1965
Санек-тебе же никто не пишет что фотки твоего дачного хозяйства,рассказы про охоту на лосей и рассказы про удачные покупки тобой недвижимости смешновато выглядят на калино-форуме????...Бгг.
|
Я пишу это для молодёжи, чтобы понимали и сравнивали. Можно в 25-35 лет поездить и на калине, зато в 50 не работать лакеем, а жить на природе и иметь стабильный доход и возможность ездить на том чем хочется. А можно всю молодость менять машины и упустить время...
И кстати у тебя была тема наши компы- там тоже про компы и писали.
В наши дачи пишем про дачи все что с ними связано. Так что БГГ не принято..