Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.11.2014, 13:30   #9
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2448 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Как насчет поболтать? - 9

Smitn, да 78 на одной и 38 на другой. Я перебирал исправный автомобиль, можно ездить было и так.
И я могу сказать, что калина и дешевле изначально, комфортна на свои деньги, дешевле в эксплуатации, не требует лишнего финансирования на обязательные гос платежи, дёшево поддается доработке и тогда она и по ходовым качествам и по безопасности превосходит и поло и все остальное. И не знаю как у вас, но у меня не одна не ломается. Даже аккумуляторы пока родные.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
Санек-тебе же никто не пишет что фотки твоего дачного хозяйства,рассказы про охоту на лосей и рассказы про удачные покупки тобой недвижимости смешновато выглядят на калино-форуме????...Бгг.
Я пишу это для молодёжи, чтобы понимали и сравнивали. Можно в 25-35 лет поездить и на калине, зато в 50 не работать лакеем, а жить на природе и иметь стабильный доход и возможность ездить на том чем хочется. А можно всю молодость менять машины и упустить время...
И кстати у тебя была тема наши компы- там тоже про компы и писали.
В наши дачи пишем про дачи все что с ними связано. Так что БГГ не принято..
Shur_SPB вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.