Так был озаглавлен текст, который я дословно процитировал в первом посте.
Считаю, что не стоит везде "приглаживать" формулировки, даже если они являются спорными.
ну это некорректно както . я так могу создать провокационную тему, ну например: "почему на ДВ любят ездить на хламе?" или "почему на ДВ большинство людей не хочет работать, а хочет хлам перепродавать?", "почему на ДВ любят рулить справа?" итд итп. я же эти темы не создаю, т.к. это просто некорректно не, конечно если очень надо, я могу.....