Цитата:
Сообщение от Raven
...А вот некоторых форумчан можно было бы упрекнуть в сознательно-"неполиткорректных" подписях, в качестве примера см. подпись vladimir555. Но я не делаю из этого трагедии, личное дело каждого. Главное, чтобы без нецензурщины и оскорблений.
vladimir555, наверное, просто потому, что нам это не нужно. С расположением руля у нас нет никаких проблем, кроме тех, которые нам организует наша Власть.
И эта... от темы не уклоняемся. 
|
Специально чтобы НИКОГО не оскорбить переделал подпись.

насчет ПР ИМХО, я не спорю что если вырасти на ПР то проблем вообще никаких, но у нас с этим проблемы есть! Это просто личное мнение, никому не навязываю. При правостороннем движении ЛР - безопаснее...
Насчет качества...давайте тогда уж вводить критерии, по которым качество будет оцениваться..
Для начала сравним цены, а потом посмотрим сроки службы. Так вот по этим ценам эти сроки службы вполне приемлимы! Ремонтопригодность, запчасти, сервисное обслуживание - все есть. А вот с теми з/ч на ПР у нас здесь большие проблемы, на развалах продают з/ч снятые с разобранных авто...