Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2009, 09:37   #11
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 149 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему в России делают плохие машины?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
...А вот некоторых форумчан можно было бы упрекнуть в сознательно-"неполиткорректных" подписях, в качестве примера см. подпись vladimir555. Но я не делаю из этого трагедии, личное дело каждого. Главное, чтобы без нецензурщины и оскорблений.
vladimir555, наверное, просто потому, что нам это не нужно. С расположением руля у нас нет никаких проблем, кроме тех, которые нам организует наша Власть.
И эта... от темы не уклоняемся.
Специально чтобы НИКОГО не оскорбить переделал подпись.
насчет ПР ИМХО, я не спорю что если вырасти на ПР то проблем вообще никаких, но у нас с этим проблемы есть! Это просто личное мнение, никому не навязываю. При правостороннем движении ЛР - безопаснее...
Насчет качества...давайте тогда уж вводить критерии, по которым качество будет оцениваться..
Для начала сравним цены, а потом посмотрим сроки службы. Так вот по этим ценам эти сроки службы вполне приемлимы! Ремонтопригодность, запчасти, сервисное обслуживание - все есть. А вот с теми з/ч на ПР у нас здесь большие проблемы, на развалах продают з/ч снятые с разобранных авто...
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.