Вчера решил убрать сверчок под приборной панелью в Калине. Сверчок убрался, но возникла проблема... показания приборов стали немного меньше показывать после того, как обратно подсоединил колодку с проводами отратно к приборному щитку... Вопрос, как они регулируются? А то обороты холостые теперь показывают 600 вместо 850, уровень топлива на процентов 6 ниже показывает, скорость также меньше на эти 6 процентов, а температура срабатывания вентилятора охлаждения по указателю температуры стала 94 вместо 102... Меня малость напрягает это...