Жаба душит брать КАСКО за 20 т.р. в УралСибе, как думаете - ну его нафиг?! Я бы смартфон себе лучше в подарок на НГ с 6" с 1920х1080 взял не-а?! По рассрочке осталось 120 тыщ - вообще не деньги закрыть и не париться? Кто как думает, я чего-то не знаю, а то езжу с пофигизмом на всех, а КАСКО окрыляет )))
ппс за 14 год. за небольшой скол от чьей-то не осторожно открытой двери на парковке отбил деньги ...
Последний раз редактировалось AV58ru; 16.12.2014 в 18:51..