Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
а не врёшь?
|
А куда деваться, если ремонтировать авто, если что, придется за свой счет)
Цитата:
Сообщение от Trojan58
смысла нет в настоящее время кредит гасить, если етсь стабильная работа в норм конторе(стабильной), то я бы не стал.
|
Даже если придется переплатить в размере 25% от оставшейся суммы, за какой-то страховой полис, который м.б. и не окупиться вообще? Ну не знаю для кого-то 25-30тыщ это месячная з/п, а для меня хоть и не столь существенно, но все же жалко отдавать их за бумажку, за которой еще побегать надо: чтобы авто блестело, а то простоите 1/2 дня на осмотр, а вам еще откажут, перемоете и на следующий день на осмотр, бланков нет, заберете потом через 2 дня - перебор, имхо! Опять же оставшаяся сумма - перекрывается на 100% выплатой мне за год от конторы за амортизацию авто, а еще я получаю экономию за отказ от КАСКО!