Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2014, 11:21   #10
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 12

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
а не врёшь?
А куда деваться, если ремонтировать авто, если что, придется за свой счет)
Цитата:
Сообщение от Trojan58 Посмотреть сообщение
смысла нет в настоящее время кредит гасить, если етсь стабильная работа в норм конторе(стабильной), то я бы не стал.
Даже если придется переплатить в размере 25% от оставшейся суммы, за какой-то страховой полис, который м.б. и не окупиться вообще? Ну не знаю для кого-то 25-30тыщ это месячная з/п, а для меня хоть и не столь существенно, но все же жалко отдавать их за бумажку, за которой еще побегать надо: чтобы авто блестело, а то простоите 1/2 дня на осмотр, а вам еще откажут, перемоете и на следующий день на осмотр, бланков нет, заберете потом через 2 дня - перебор, имхо! Опять же оставшаяся сумма - перекрывается на 100% выплатой мне за год от конторы за амортизацию авто, а еще я получаю экономию за отказ от КАСКО!
AV58ru вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.