Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2014, 05:33   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 Омич22 находится на правильном путиОмич22 находится на правильном путиОмич22 находится на правильном путиОмич22 находится на правильном путиОмич22 находится на правильном пути
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 4

прошился на прогу от реле22, по ощущениям примерно тоже самое, но теперь с кондером гуд, теперь он есть у меня в машине и работает без ташниловки. Прошивка евро2 без каталика. После пробега 5000 км расход бензина здорова упал, сейчас 9,5 - город, зима, утренние прогревы до 50.
Омич22 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.