Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.01.2009, 14:17   #11
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 26 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Ответ: Отопитель Калины. Принцип работы

Подскажите пожалуйста все облазил не могу найти тему, помню что видел. Короче следующая проблема. Вентилятор печки за тарахтел, необходимо смазать, но разбирать торпеду неохота да и подушка безопасности стоит. Видел где то что народ через место расположения салонного фильтра смазывал подскжите как или скиньте ссылку форума с такой темой. Очень буду признателен.
Вторая проблема. Долил в расширительный бачок антифриза после того как его там не стало. Все проверил везде сухо ни где не течет, после этого в районе радиатора в салоне появилось булькание при нажатии на газ. Думаю пробка так ли это или что то другое?
sashakirs вне форума   Вверх
 

Метки
вентилятор, заслонки, конструкция, моторедуктор, обдув, отопитель, отопительная система, печка, радиатор, регулятор, ругулятор потока воздуха

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.