Подскажите пожалуйста все облазил не могу найти тему, помню что видел. Короче следующая проблема. Вентилятор печки за тарахтел, необходимо смазать, но разбирать торпеду неохота да и подушка безопасности стоит. Видел где то что народ через место расположения салонного фильтра смазывал подскжите как или скиньте ссылку форума с такой темой. Очень буду признателен.
Вторая проблема. Долил в расширительный бачок антифриза после того как его там не стало. Все проверил везде сухо ни где не течет, после этого в районе радиатора в салоне появилось булькание при нажатии на газ. Думаю пробка так ли это или что то другое?