Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.02.2015, 08:42   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 431
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 4641 Alex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1990 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 5

Цитата:
Сообщение от Китыч Посмотреть сообщение
Поставь себя на место ИПГ . Ты бы предоставил деталь ?
Никто не возьмет на себя такую ответственность . Здесь еще вопрос , признают ли это дефектом ...
Ну, может быть и дал бы)) Вот тоже интересно какие критерии замены усилителя.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Alex1990, дилер один в Уфе? Напросись контролировать процесс. Если есть возможность заменить агрегат целиком, к чему поиски каких-то датчиков? Не занимайтесь глупостью, пользуйтесь гарантией. Вы её купили вместе с автомобилем.
Нет, не один) Контролировать то напроситься не проблема...просто стоять и ругаться не хочется. Я лучше сам сделаю, качественно, для себя. Пока нет желания ковырять машину...вот если полностью откажет, тогда только поеду к ОД. Может самоизлечится)))
Alex1990 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.