Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.03.2015, 12:28   #11
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Вес репутации: 138485 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор отопителя - 3

Вчера поставил новый радик, выгнал пробку. Сегодня утром насторожился, завёл ... и первый раз не услышал "родной водопадик", блин такой позитив с утра )), как мало надо для счастья оказывается )). Так вот что подумал то, когда переносил ЭБУ он был весь в засохших каплях антифриза, много, и на полике печки такая же фигня, знать СОД через радиатор и воздушилась, шланги то сухие были.
Выпиленную часть прилеплю черным армированным скотчем. Думаю сего будет достаточно. Отпиленную часть не отгибал, не чем греть, тупо отломил. Сомневающимся, такого пропила реально хватает достать и поставить новый радиатор при условии, что перед извлечением либо отнимать крышку от радика, либо пилить патрубки.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2878.jpg (70.3 Кб, 126 просмотров)
Never вне форума   Вверх
 

Метки
замена, отопитель, печка, радиатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.