Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 6
Михаил 194, основная фраза из всех твоих постов
Цитата:
Сообщение от Михаил 194
"РХХ заблокирован из-за высоких оборотов"
.
РХХ на помойку. Такой тебе не исправить. В новый залей во внутреннюю полость смазки (себе заливал литиевую из баллончика). Много её не бывает. Лишнее вытечет самостоятельно.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_UssR
газовал - при отпускании газа нули и признак холостого хода. Зато обороты 1100-1200
Коль есть у тебя возможность диагностики, то смотри за числом шагов РХХ. Вероятнее всего именно он и глючит. А полноты инфы укажи в профиле тип ДВС и год выпуска.
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)
Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru