|
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов
Джилл, ну ещё найдешь "руку", а мне как в фильме " о чем говорят мужчины" мне нельзя в Бельдяшки я женат.:0) А так надо понаблюдать за машинкой, может ещё проявиться.
П.с.
Такого не бывает был запах и вдруг его не стало, такое подозрение, что уже перегорело, то что могло пахнут. А так Эбу надо перенести из род печки.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
|