Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах, решение технических вопросов
[QUOTE=Falcones;5908814]Джилл, Чем шире тем устойчивее , у меня вообще 205 )))
Ань бридж не очень резина , посмотри гудиер , мишлен ну или типо якохама )))
И лучше брать с дождевую )))[/QU