Спрашиваю ))
Я в Юлмарте ультру 5-40 заказал, сегодня поеду забирать. Чего там с поршнем-то с этим на правильной канистре? Я пока ни разу не покупал в новой таре, не с чем сравнить. Выглядит выпуклым, переливается как-то, просто блестит зеркалом..? И с кодом как правильно должно быть на российском (думаю будет такой)? Канистра под ручкой должна быть жесткой и крышка гладкой и сплошной с кольцом. Все?
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие