Vigo, В АнАшане вообще масла лучше не брать, там голимый контрафакт. Проверено,доказано,опытные водилы предупреждают. Кстати шелл ашановский у знакомого на приоре свернулось, он перешёл на мобил,но покупал там же, вроде ничего,но лучше не брать. На сайте Шелла есть официалы,там и покупайте, а у официалов есть партнёры розницы,там тоже можно покупать.