Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2015, 17:23   #11
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,918
Вес репутации: 60002 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "SHELL" - 3

Vigo, В АнАшане вообще масла лучше не брать, там голимый контрафакт. Проверено,доказано,опытные водилы предупреждают. Кстати шелл ашановский у знакомого на приоре свернулось, он перешёл на мобил,но покупал там же, вроде ничего,но лучше не брать. На сайте Шелла есть официалы,там и покупайте, а у официалов есть партнёры розницы,там тоже можно покупать.
Groov вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.