Мне в марте тоже одну меняли и записали что одну поменяли в третьем цилиндре.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot
Я тебя уверяю - им пох. Я сколько раз отвечал на их обзвоны, что работники просто рукожопы... в последующие визиты ниразу улучшения не наблюдал. Хотя один раз было, последний раз после НГ, когда мне катушку прдиагностировали, заменили и отдали машину всего через 2 час после приезда. 
|
На ТО я ходил за ними и смотрел, всё делали быстро практически без заминок. Когда катушку по гарантии меняли, то я смотрел через монитор. Машина стояла у них полчаса, никто не подходил. Я уже хотел идти ругаться, смотрю чел подошёл, быстро поменял и свалил. Ну ладно думаю, зашибись. Ага щас, ещё полчаса стояла. Опять хотел идти ругаться, но опять не успел.
Хотя с другой стороны на ТО я записывался, а на гарантию приехал без записи и предупреждения, может и действительно какие другие дела у них были.