Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2015, 15:58   #10
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,810
Вес репутации: 77193 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Портвейшок люкс АКПП

Мне в марте тоже одну меняли и записали что одну поменяли в третьем цилиндре.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я тебя уверяю - им пох. Я сколько раз отвечал на их обзвоны, что работники просто рукожопы... в последующие визиты ниразу улучшения не наблюдал. Хотя один раз было, последний раз после НГ, когда мне катушку прдиагностировали, заменили и отдали машину всего через 2 час после приезда.
На ТО я ходил за ними и смотрел, всё делали быстро практически без заминок. Когда катушку по гарантии меняли, то я смотрел через монитор. Машина стояла у них полчаса, никто не подходил. Я уже хотел идти ругаться, смотрю чел подошёл, быстро поменял и свалил. Ну ладно думаю, зашибись. Ага щас, ещё полчаса стояла. Опять хотел идти ругаться, но опять не успел.
Хотя с другой стороны на ТО я записывался, а на гарантию приехал без записи и предупреждения, может и действительно какие другие дела у них были.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.