Re: Первая помощь при залитии ЭБУ охлаждающей жидкостью
Цитата:
Сообщение от Andy117
У иммобилайзера пишет, что ошибок нет.
В ЭБу в Епроме сидят данные твоих ключей .После тосольных ван ,Епром у блоков как правило встаёт в позу(в 90% случаев) !Поэтому чтобы откинуть все "И" ,только перезапись на новый-чистый епром .Поверь ,мне ,блок оживёт !!!
А сам блок иммобилайзера тут не причем !
Но для начала ,АКб подзаряди всётаки!