Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2015, 21:17   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Темрюк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 90
Изображений: 1
Вес репутации: 19 0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться0rfey является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для 0rfey с помощью ICQ
Re: Помогите с выбором стоек... - 6

Доброго времени суток!
Поменял пару недель назад стойки вкруг на калине хэтч. Стойки Сааз, опоры балаково, пружины остались старые и роставки между опорами автопродукт. Итог: машина стала жесткая как телега. Чувствуются мельчайшие трещины в асфальте неговоря уже о ямах и кочках, там прямо зубодробилка. И на скорости до 10км/ч какой то резино-металлический скрип. Но на скорости ямки чувствуются меньше. Скажите это норм или мы что то сделали не так? Или стойки печальные?
__________________
Все болезни от нервов, только венерические от удовольствия
0rfey вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.