Доброго времени суток!
Поменял пару недель назад стойки вкруг на калине хэтч. Стойки Сааз, опоры балаково, пружины остались старые и роставки между опорами автопродукт. Итог: машина стала жесткая как телега. Чувствуются мельчайшие трещины в асфальте неговоря уже о ямах и кочках, там прямо зубодробилка. И на скорости до 10км/ч какой то резино-металлический скрип. Но на скорости ямки чувствуются меньше. Скажите это норм или мы что то сделали не так? Или стойки печальные?
__________________
Все болезни от нервов, только венерические от удовольствия