это конечно совсем офтоп, но зачем при наличии калин, грант, датцунов и вскорости весты смотреть на приоры снимаемые с конвейера? Она первой-то калине сливала вчистую. Имхо она только и жива за счет пацанов молодых, запиливающих и тонирующих ее вглушь. Чесслово ни одного вменяемого чела на приоре не знаю. Сорри если кого обидел.