Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2009, 20:59   #11
Югорская ячейка
 
Аватар для Zega
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 153
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Zega не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zega с помощью Skype™
Ответ: Скрежет в районе заднего правого колеса

Звук четко с права (со стороны пассажира, если вдруг забыл где право) Это точно не от ручника. Ручником пользуюсь конечно иногда, но я примерзал колодками знаю что это такое...
В -38 заметил, что даже проедешь пару сотен метров, вроде звук исчезает, но после светофора опять появляется. А звук не просто ширк-ширк, а такое ощущение что что то попало между колесом и аркой. Я сначала испугался, что палка какая-нибудь влетела.... При повороте налево звук более четкий, но тоже только первое время. Поворот в право достоверно более тихий,... Да и машина ощутимо хуже катится без нагрузки
Zega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.