Подскажите пожалуйста купил сигнализацию Pharaon v23 c автозапуском подсоединил основные провода, дополнительные провода их осталось штук 9 не подсоединял. Сигналка не хочет работать, даже лампочка не мигает, хотя провода питания подключены. Все делал по схеме которая шла в комплекте sxema.jpg