Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.12.2015, 19:23   #11
Знаток
 
Аватар для Минотавр
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург м."Озерки"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,135
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 97774 Минотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутацииМинотавр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

Цитата:
Сообщение от Wudda Посмотреть сообщение
неисправный ДК2 может влиять на расход?
Здравствуйте! в целом, не значительное увеличение расхода ..
если только, обрыв цепи нагревателя, сам датчик способен работать, в работу вступает не сразу .. пока не прогреется ...
__________________
Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь -
https://www.drive2.ru/r/lada/609617/

кратчайший путь, не значит - быстрый
Минотавр вне форума   Вверх
 

Метки
ДК1, лямбда зонд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.