Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2015, 11:49   #9
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774435 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Раньше не писал конкретно про сравнения ФПС и калин, т.к. не с чем было сравнивать. Сравню и с вестой по мелочи и с калиной. По некоторым обстоятельствам сегодня проехал в новом (в субботу из салона, 35км пробег). Пассажиром. Послушал, потрогал, заморозил ж..у )) ДВС 110л.с. на механике (- пакет безопасность, + лобогрев и штатная сигналка). Ходовые качества и управляемость не могу оценить, понятно. Кто там определяет сорта пластика на глаз, как вы это делаете? Пластик как в весте, по звуку такой же, но получше чем в К2, однозначно. Места в салоне достаточно оказалось, кто писал не обманул. Нити обогрева лобового видны возможно чуть меньше, чем в К2, в весте с ними чё-то вообще беда - в глаза бросаются. По подвеске в плане комфортности, ну примерно как на калино-кроссе (тоже проехал в выходные пассажиром 150 км примерно), К2 у меня явно мягче. Сейчас самое интересное. )) Это шумность. Это пипец, господа )) Яне буду конечно писать в стиле Михасика, но авто шумный, даже с новым ДВС. Могу точно сказать, что ФПС шумнее, чем у меня К2 на АКПП (вчера тоже достаточно поездил). Звук как-то жёстче что ли. Понятно, что с К1 сравнивать даже смысла нет, там вообще "звучит по-взрослому", но в том же кроссе на трассе тоже нормально, уши не закладывает на разгоне. Так что, кто тут превозносил ФПС над калинами - вернитесь на землю. И если вы говорите, что новый ФПС стал менее шумным, то что было раньше? Такие вот впечатления по итогу поездки примерно 6-7 км по городу. Коллеге после сандеро-барабана всё нравится и тихо и мягко и ваще полный восторг ))
withoutwords вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.