al08, вот так обслуживают на СТО автомобили. Особенно в Сызрани на СТО любят замки дверей регулировать и брать за это деньги помимо кассы, я в свое время когда ездил на ТО всегда их отгонял от своей машины и говорил что проблем нет, делайте только что положено по регламенту и никуда свой нос не суем. Вот этим калина и хороша все можно сделать самому практически, почти все...
Вот поэтому и не гоняю на СТО,сам все делаю(кроме развала-схождения.)