Не соглашусь!)) В данной теме вопрос зачастую стоит именно так! Человек уверен, что Калина лучше Поло (может делает вид) или по крайней мере не уступает и при том дешевле! Именно отсюда весь флуд. И все идет на уровне, что Поло: недоиномарка, машина для индии и бразилии, и далее -"словесный понос". Но это же не обсуждение достойнств или недостатков-это, я извиняюсь, дерьмо! Очень редко заходит человек который реально интересуется, что и как? Есть плюсы и минусы и там и там, чего уж там.)))))))