Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2016, 15:42   #11
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях-2

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
А чего этому мотору делать под капотом машины, на которой съезжают с асфальта?
А чего делать под капотом почти полуторатонной машины, на которой съезжают с асфальта, этой мумии о 82 лошадях и хилых 127 Нм?
Тебя что в приоромоторе беспокоит, открытый ремень ГРМ?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
доработать трансмиссию имхо гораздо быстрее, чем запустить мифически-сферическую Шниву2.
А я вот думаю, что доработать трансмиссию как раз не так уж и просто, иначе давно бы уже доработали. Доработать трансмиссию под 1.8 16v - это, наверное, означает разработать новую трансмиссию, ибо вряд ли возможно еще что-то стоящее выжать из жигулевской коробки. И так она уже на пределе.
IDOL вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.