Цитата:
Сообщение от Serge!
http://www.youtube.com/watch?v=vJ3LpmBS_hk
имхо ооочень адекватный обзор.
|
Обзор интересный, но всё же, по-моему, неполный.
Вот никак не могу понять, где все эти обзорщики и тестеры ездят. По каким городам. Они не паркуются у супермаркетов или во дворах? Им не бывает нужно проехать десять сантиметров (да,
десять сантиметров!) и остановиться? Про троганье с места на уклоне
назад (т.е. когда уклон на самом деле вперёд, но ехать надо назад) даже говорить не приходится.
Нет, я, конечно, могу, допустим, найти кого-нибудь с АМТ-шной машиной и выспросить всё это у него. Или на тест-драйв в автосалоне записаться. Но обзорщики-то почему об этом забывают?... (извините, вопрос в воздух, ни к кому конкретно я не обращаюсь)